Lot 03 cahiers cartonnés 300 pages-Lauréat

3.900 CFA

Nombre de page:288
Format: 21,5 x 16,5 cm
Réglure :grands carreaux Seyes
Type de reliure: Cousue
Emballage de 03 unités
Marque: Lauréat

Cahier avec une couverture rigide pour résister à l’usure durant toute l’année scolaire. Feuilles de papiers bien assemblées. Quadrillage et lignes précis. Il est utilisé par les apprenants comme  cahier de leçons.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Lot 03 cahiers cartonnés 300 pages-Lauréat”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

0
    0
    Votre panier
    Votre panier est videRetour à la boutique