Cahier avec une couverture rigide pour résister à l’usure durant toute l’année scolaire. Feuilles de papiers bien assemblées. Quadrillage et lignes précis. Il est utilisé par les apprenants comme cahier de leçons.
Nombre de page:288
Format: 21,5 x 16,5 cm
Réglure :grands carreaux Seyes
Type de reliure: Cousue
Emballage de 03 unités
Marque: Lauréat
Reviews
There are no reviews yet.